Голосование за лучший ответ
Айвасс
1 год назад
Согласно карте употребления антидепрессантов, процент несчастных в странах ЕС в полтора раза выше чем в РФ. Вы можете легко проверить это, не надо верить мне на слово.
Из них франция является одной из худших стран для жизни на евразийском континенте - благодаря антидепрессантам сводят концы с концами более 15% населения страны. Это хуже чем в Афганистане.
Сергей
1 год назад
Как я могу сравнивать если в Европе я не жил?
Судя по тому что я слышал от уехавших, Германия, мне комфортнее в России, не идеал конечно, но......