Можно ли уволиться в отпуске? Зовут на другую работу… Уволят после окончания отпуска или во время?

Maks Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
И чтобы начать работать на новой работе, надо дождаться конца отпуска?
Лучший ответ
C.J. Профи (559) 1 месяц назад
Спросите у своего начальника можно или уволиться(дистанционно)
Паршивая Сволочь 21 ВекаУченик (110) 1 месяц назад
Какой рост у одного пацана в красных трусах пониже и у второго пацана повыше в синих трусах?
C.J.Профи (559) 1 месяц назад
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 месяц назад
Да можно, время отработки заявлении пишите за счёт отпуска. А если будет мягко выражаешься препятствовать этому вы просто ему скажите что возьмёте больничный... Ну мой опыт говорит лучше расставаться хорошими знакомыми чем хорошими врагами.
Danil Afanashev Ученик (150) 1 месяц назад
Да, с согласия начальника "работодателя" В письменной форме.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Приходишь на работу в любой день, пишешь заявление на увольнение, отдаёшь его кадровым работникам, убеждаешься что они его приняли. Всё, со следующего дня пошли 14 дней "отработки" (достало объяснять что отработок не существует, один фиг вы ТК не читаете). на 14-ый день производят полный расчёт, отдают расчётный лист и трудовую, медицинскую книжку (при наличии). Свободен на вольные хлеба.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253445) 1 месяц назад
Можете уволиться и во время отпуска, уведомив не позже, чем за 2 недели.
Ольга Искусственный Интеллект (406202) 1 месяц назад
уволиться можно когда угодно, главное заявление подать за 2 недели до даты увольнения. соответственно, через 2 недели и уволят, а где вы в это время будете, в отпуске или уже на на работе, не важно