Запись в выписном эпикризе?

Ян Юсов Пвк Ученик (74), на голосовании 1 неделю назад
Выписался со стационара вчера. Написали "рекомендовано наблюдение хирурга по месту жительства. Выписан с открытым л/н с 22 марта по 25 марта. Явка 24 марта".
Что значит с открытым л/н и когда нужно идти на приём?
Голосование за лучший ответ
mary333 Профи (525) 1 месяц назад
Значит,что ты на больничном, идти 24 марта
Ян Юсов ПвкУченик (74) 1 месяц назад
В воскресенье?
Kati LJ Оракул (54923) 1 месяц назад
л/н это больничный, вы работаете...а так вам нужно прийти двадцать четвёртого марта
Ян Юсов ПвкУченик (74) 1 месяц назад
В воскресенье?
anaida Искусственный Интеллект (262869) Ян Юсов Пвк, упс..... тогда утром к дежурному терапевту....к хирургу сходите в понедельник, 25-го, БЕЗ записи, со своим больничным
anaida Искусственный Интеллект (262869) 1 месяц назад
у вас же ВСЕ написано - явка 24 марта к хирургу - вас обязаны принять БЕЗ записи, и больничный либо закрыть, либо не усмотрение врача продлить
Алла Просветленный (31898) 1 месяц назад
ой, я бы талон взяла: во-первых, во избежание скандалов тех, кто пришёл по записи
во-вторых, будет оправдание, что был 24го на всякий пожарный
Алла Просветленный (31898) 1 месяц назад
л/н - листок нетрудоспособности