У вас есть знакомые собаки которые никогда не заходят в помещение?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184771), на голосовании 5 дней назад
Даже в мороз - 40.Соседский пёс панически боится. Соседи зимой приезжают раз в неделю, тоже его в дом не пускают. Пытался затащить его в тепло вырывается. А кошка с котятами переселилась к нам. После того как один котенок замерз в - 40
Голосование за лучший ответ
Александр Лисовский Ученик (237) 1 месяц назад
Хз, я не видел, но я и не гуляю особо
Alpha8041 Просветленный (36444) 1 месяц назад
Суровый российский собакен, даже кот в шоке
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 месяц назад
Знаю пару собак. Никто не живет в теплоте. Они же в шубе своей. Волки спят на улице и соьаки тоже
седой Искусственный Интеллект (235349) 1 месяц назад
у нас нет такой зимы..ЦФО.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184771) 1 месяц назад
Пермь. - 40 и за бывает не каждый год, но бывает. Особенно за городом.
Андрей Мохов Просветленный (43588) 1 месяц назад
Кстати, да, морозы кончились, пересчитать бы надо. До морозов было 28.
Сталкер Просветленный (30749) 1 месяц назад
у соседей собаки на улице живут у всех причем
стрекоза Искусственный Интеллект (194980) 1 месяц назад
какое то укрытие для него сделайте
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184771) 1 месяц назад
Да уже весна. Тепло. - 10 ночью максимум.
анатолий бухтояров Мудрец (15216) 1 месяц назад
теплую конуру.когда щенок первый раз перезимует,у него вырастает подшерсток.тогда ему пофигу мороз.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279666) 1 месяц назад
Его наказывали, когда он пробовал заходить. Скорее всего били. Вот он теперь и боится. Знала я одного такого пса. Бродячего ((
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184771) 1 месяц назад
Видели на фото он весь в инее? - 42. И все равно в тепло не идёт.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279666) амангельды амангельдыев, говорю же, боится
Ретро Фантаст Гуру (2760) 1 месяц назад
есть только знакомые люди , они вроде в помещения заходят