Усилитель имеет в мостовом режиме 460 Wт. Подойдет ли Саб номиналом 250 Wт (max 500Wт)?

Владимир Кузьмин Знаток (307), на голосовании 1 неделю назад
Усилитель Amp pro 4.150 Планирую взять сабвуфер Focal Sub 10. 10" 4 ома
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70463) 1 месяц назад
У меня усилок 1600 ватт. и по 2 ома два саба по 600 ватт. Ведь всё можно ограничить питанием.
ПалпутинИскусственный Интеллект (140486) 1 месяц назад
Интересно а как питанием ограничить,поставить мощную dc dc понижайкукоторая как усь стоить будет,или диодами мощными просаживать,так таким образом пн училка спалить можно да и ум с предусем из режимов выйдут
Высокий Оракул (70463) Не ставить кондёры и провод ограничивающий жёсткое питание, и ничего не случается.
Жека Искусственный Интеллект (110561) 1 месяц назад
Плохо планируешь, мощнее надо динамик! Иначе смысл было такой усилитель покупать?
Палпутин Искусственный Интеллект (140486) 1 месяц назад
SQ система будет? Да можно подключить,просто гейном ограничить мощность
Владимир КузьминЗнаток (307) 1 месяц назад
Спереди эстрадные