Алкоголь,похмелье и БАДы

Мал.А.А Ученик (176), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли перед приёмом алкоголя выпить БАДы, например Омега б6 , витаминами ведь будет питаться организм, магний, кальций, на утром будет лучше? Или нет?
Голосование за лучший ответ
алекс мерсер Знаток (344) 1 месяц назад
Опасно очень ибо непредсказуемо может организм вести себя, нужно пить алкоголь с умом. Знайте! Ваше здоровье важнее чем временное удовольствие от алкоголя!
выбить каталик Новичок (0) 1 месяц назад
Можешь заодно и димидрола заранья проглотить тогда меньше алкоголя понадобится чтоб унесло - тоже польза
Алла Просветленный (31883) 1 месяц назад
))
  1. Бады -это не витамины, это пищевая добавка с непонятным составом, поскольку никто их ни на количественный, ни н акачественный состав не проверяет.
  2. у нас у самих есть свой эндогенный алкоголь, который принимает участие в обменных процессах, и принимая его извне, что там у Вас дальше случится -хз,
  3. зависит от способности конкретно Вашей печени быстро избавлятся от ядовитых продуктов его распада.
Алетина Миронова Профи (502) 1 месяц назад
та нет, намного эффективнее будет перед приемом алкоголя выпить сорбент, полисорб например, тогда толк будет
Светлана Верона Мастер (1094) 1 месяц назад
перед употреблением алкоголя намного больше толку будет если вы действительно вон полисорб тот же выпьете
Антонина Дележева Ученик (142) 1 месяц назад
Это так не работает)))) Вам как минимум нужно сейчас позаботиться о печени. Я раз в полгода стала пропивать гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться, что важно учтивая наше питание и как раз таки наличие алкоголя периодически. Можете у них на сайте почитать более подробно https://remaxa.ru/ , там очень интересно описано то, как различные факторы сказываются на печени и что нужно делать, чтобы избежать проблем с ней. Курс Ремаксы длится месяц, после него чувствую себя хорошо.
drkarpovatat Знаток (446) 1 месяц назад
Алкоголь и биологически активные добавки (БАД) могут оказывать воздействие на организм по-разному и в совокупности могут быть опасными для здоровья.

Когда алкоголь употребляется вместе с БАД, возможно усиление нежелательных эффектов как от самого алкоголя, так и от добавок. Алкоголь в сочетании с некоторыми БАД, такими как травы, витамины или минералы, может оказывать дополнительное стрессовое воздействие на органы и системы организма.

К примеру, употребление алкоголя вместе с БАД, содержащими железо, может привести к увеличению риска повреждения печени. Также стоит помнить, что перед употреблением БАД необходимо проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть проблемы с здоровьем или вы употребляете алкоголь.

Поэтому важно быть внимательным к воздействию алкоголя и БАД на ваш организм, а вопросы относительно употребления алкоголя и БАД лучше обсудить с квалифицированным медицинским специалистом.