Как записаться к лору в новосибирске,кроме 122 и госуслуг как?

Виктор Костромин Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Egorov Гуру (4587) 1 месяц назад
Вы можете записаться к ЛОРу в Новосибирске через регистратуру больницы или поликлиники, где принимает нужный вам специалист. Обычно это можно сделать по телефону или лично в регистратуре. Также некоторые специалисты принимают запись через интернет на своем сайте или на специализированных медицинских порталах. Возможно использование мобильных приложений для записи к врачу. Не забудьте при записи к ЛОРу уточнить все необходимые документы и анализы, которые могут потребоваться на приеме.
Виктор Анатольевич Ученик (146) 1 месяц назад
сходите к терапевту, он должен дать направление.
У нас так можно...
Алла Просветленный (31898) 1 месяц назад
в поликлинике есть такой электронный терминал, понаставили по всей России, а рядом ошиваюется специально обученный персонал, который подскажет, на какую кнопочку нажимать