Можно ли греть строительным феном грунт и краску?

Руслан Куликов Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Могу ли я греть феном грунт и после краску на штампах? Для того чтобы ускорить высыхание?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (570502) 1 месяц назад
Можешь, только краска отвалится
Руслан КуликовУченик (4) 1 месяц назад
Даже если аккуратно чуть чуть греть всё равно не получится?
Мореход Искусственный Интеллект (570502) Руслан Куликов, Мне неизвестно что за краска, читай к ней инструкцию.
Жека Искусственный Интеллект (110549) 1 месяц назад
Разрешаю. Через время еще будешь красить...
Андрей Иванов Знаток (327) 1 месяц назад
Нельзя. Только горелкой нужно.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103973) 1 месяц назад
Для начала прогрей диск чтобы был теплым, а затем крась.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104640) 1 месяц назад
конечно можно,сам так делаю и не раз.Главное,что бы температура была не плюс-минус лапоть,а та которая нужна.Градусник под рукой держи