Маленький размер полового органа

Дмитрий Мельников Ученик (122), на голосовании 7 месяцев назад
Маленький и всего в постели 30 сек есть смысл жить?
Голосование за лучший ответ
Слава Строганов Профи (537) 8 месяцев назад
Жизнь не крутится вокруг этого) расслабься и живи дальше, ставь цели и достигай их
Vadim Egorov Мыслитель (5773) 8 месяцев назад
Я не знаю, так что?: Размер полового органа и продолжительность сексуального акта не являются определяющими факторами для счастья и качества жизни. Важно понимать, что каждый человек уникален и сексуальные параметры не определяют его ценность как личности.

Большинство людей преувеличивают значение размера полового органа и продолжительности секса, но на самом деле настоящее удовлетворение и гармония в отношениях и в сексуальной жизни зависят от других аспектов, таких как взаимоуважение, умение слушать и понимать партнера, чувство юмора, эмоциональная близость и уверенность в себе.

Если у вас возникают комплексы из-за размера полового органа или продолжительности секса, обратитесь к специалисту - сексологу или психотерапевту, который поможет вам разобраться в своих чувствах и эмоциях. Важно помнить, что настоящее счастье не зависит от сексуальных параметров, а от ваших личностных качеств и отношений с окружающими людьми. Вам стоит искать удовлетворение в других сферах жизни, которые приносят вам радость и смысл.
Beard Просветленный (23907) 8 месяцев назад
Размер не сильно важен, а от "30 сек" есть таблетки. Например, Дапоксетин-СЗ, Примаксетин, и др.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 8 месяцев назад
Для детей этот вопрос очень интересен,у них в голове ещё не созрели гормоны