Что такое nvgslw? Грузит проц
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может быть nvgwls ? (у тебя — nvgslw)
На форумах NVidia пишут, что проблема связана с GeForce Experience — есть опция автонастройки, и её отключение решает проблему
P.S. Рекомендую сделать чистую установку драйвера ( без GeForce Experience и прочих свистоперделок)
https://www.youtube.com/watch?v=00biOH0hbTU&t=41s
В диспетчере задач нажимаешь на nvgslw>расположение файла>исправление проблем с совместимостью. Можно после ещё комп перезагрузить, но мне и без перезагрузки помогло
Американская прослушка. Нужно удалить