Комфортный ли Land Rover freelander 2

Bitrate Знаток (353), на голосовании 1 неделю назад
Папа рассматривает для покупки Land Rover freelander 2 так вот у меня возник вопрос, он вообще комфортный или не настолько как volvo XC 70 2001г
Эксперты, ответьте.
Голосование за лучший ответ
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
да он божественно комфортный и этим опасен. просто настолько круто. что постоянно засыпаешь за рулем . без шуток. поэтому я открывал окно и подставлял ухо. чтоб были неприятные ощущения от ветра или громко музыка. чтоб немного раздражала\волновала. тогда можно ездить- не сплю. для меня машина опасная именно комфортом божественным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BitrateЗнаток (353) 1 месяц назад
А с Шумоэзоляцие все в порядке?
zlobniimedoed Гуру (3944) Bitrate, О ДАААААААААААА))))))))))) ОКНО ЗАКРЫЛ ИТРИ МИНУТЫ- ТЫ СПИШЬ НА СКОРОСТИ)))))))))))))))) Я Ж ГВОРЮ. ВСЕГДА МУЧИЛ УХО А ЕСЛИ ОКНО ЗАКРЫЛ И ТИХОНЬКО МУЗЫКА ИГРАЕТ . А ЛУПИТ- УСНЕШЬ!!!!!!!!!!!!!! ОКНО ТОЛЬКО ОТКРЫТОЕ И ЧТОБ МУЗОН ЛУПИЛ- Я СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!! не люблю сам громкую музыку и когда у других лупит. но выбора нет
BitrateЗнаток (353) 1 месяц назад
Спасибо большое за консультацию, теперь буду знать, что это шикарная машина
zlobniimedoed Гуру (3944) Bitrate, не совсем так- КОМФОРТА РЕАЛЬНО СЛИШКОМ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!! так еще и едет божествено без нареканиии. ну шикарно. как ты говоришь. и по бездору тоже кстати. дапо такому. что трактористам страшно)))))))))))))) и заметь. это ЗАВОД- СТОКОВАЯ БЕЗ ЛИФТОВ И ПРОЧИХ ПРИБЛУД. НУ ПОКРЫШКИ ПРАВДА НОРМАЛЬНЫЕ АТЕШНЫЕ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 месяц назад
Не особо комфортный, и запчасти очень дорого, но смотря с каким мотором