Замена подушки двигателя

ООО СК Диалин Знаток (389), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. Поменял подушку левую, поставил не оригинал, до этого вибрация была в руль отдавала, после замены полный трэш! вибрация такая что ключи из замка зажигания вылетают! Можно чем ни будь размягчить х....ю эту?
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103971) 1 месяц назад
Неправильно притягивал крепёж
ООО СК ДиалинЗнаток (389) 1 месяц назад
а правильно это как?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103971) ООО СК Диалин, открой мануал по своей марки и изучи, для нас марка вашего авто видимо гостайна.
Андрей Колосов Оракул (52769) 1 месяц назад
Размягчить может и поможет столб.
ООО СК ДиалинЗнаток (389) 1 месяц назад
Умён не по годам
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127093) 1 месяц назад
Подушку и разбило из-за вибрации. Ты устранил последсвия а не причину.