Можно ли на инжекторном моторе ездить без обсорбера

Кароль Чародей Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Можно ли на жигулях с инжекторный двигателем ездить без обсорбера
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104645) 1 месяц назад
Сначала и не понял про что речь.АДСОРБЕР так правильно. В принципе можно и без его,но есть минусы.
Бензином может вонять как в салоне,так и рядом
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
глушить нужно грамотно и вонять не будет
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104645) zlobniimedoed, ну так для этого ручонки надо иметь из нормального места
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
его нужно убрать и заглужить . ибо может из за него не заводиться машина. это один из элементов экологии типа егорки или ката. это все ненужная экология
Мореход Искусственный Интеллект (570951) 1 месяц назад
Основное предназначение АДСОРБЕРА – улавливание паров бензина. Это главная функция. Существует целый ряд вспомогательных, среди которых отметим:
дополнительную экономию горючего;
компенсацию давления в топливном баке, возникающую из-за повышения атмосферного давления или температуры на улице в летний период;
обеспечение устойчивой работы мотора.
Если тебя это не беспокоит можешь выбросить
StainlyПросветленный (40102) 1 месяц назад
наxyй не нужная xyeта. Он периодически мозги делать начинает после 100 тысяч, учитывая возраст наших машин, в целом. Отключают и ездят без проблем. У самого выброшен - разницы ноль. А насчет экологии Пущай Греты Тунберг за это переживают
Мореход Искусственный Интеллект (570951) Stainly, Расскажи это аФтору вопроса!
Андрей Иванов Знаток (327) 1 месяц назад
Можно. Это сделано для экологией чтобы пары в воздух не сбрасывались
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 1 месяц назад
Только попробуй убрать.
Я приду к тебе во снах.
StainlyПросветленный (40102) 1 месяц назад
Ахах....Грета Игоревна?))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) Stainly, точно
Stainly Просветленный (40102) 1 месяц назад
Наxyй не нужная xyeта. Он периодически мозги делать начинает после 100 тысяч, учитывая возраст наших машин, в целом. Отключают и ездят без проблем. У самого выброшен - разницы ноль. А насчет экологии Пущай Греты Тунберг за это переживают
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127192) 1 месяц назад
Процентов 70 авто катают с заглушенным шлангом.