Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как точно узнать?)))Какой дядя в постели?))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Михайлович Оракул (51184) 1 месяц назад
? Дык надо адрес дать, хде твоя кроватка и пригласить. Там и узнаешь
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
Ты дальнобойщик))))?
Сергей Михайлович Оракул (51184) Кошечка Русская, ? Неееэээт.. А ток фтаких улюбляишься?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262072) 1 месяц назад
Расскажи ему пошлый анекдот, если будет смеяться значит в постеле хорош. Если он брезгливо фу-фу то значит он в постеле никакой!
Андрей Петров Мыслитель (5388) 1 месяц назад
надо купить в авито сначала пастель
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
У вас раскладушка?)))
Андрей ПетровМыслитель (5388) 1 месяц назад
еще нет )) - это уже второй уровень, у меня на полу поролон- сплю - нравится - спина здоровая
Ёвжик Искусственный Интеллект (165124) 1 месяц назад
Те, кто на первом свидании хвалятся и много болтают, быстро затаскивают в койку и так же быстро из неё убегают )))
Скромные же и украдкой кидающие оценивающие взгляды, в постели раскрепощаются и могут вытворять многое )))

Ну, то же самое, что и у тёток )))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949) 1 месяц назад
Папраси дядю видео заснять када он фпастели
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
У тебя есть?))))пакаж
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949) Кошечка Русская, Аха,пастель есть канш..магу сфоткать )
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026049) 1 месяц назад
и мне покаж, РомК)))))))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949) КосИчкина, От и ты тудажы, чо праисходит?? )
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) 1 месяц назад
)))
если носит футболку с надписью *секс инструктор .... значит фигня полная)))) ахахааа
Иришка)))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
)))Анечка))))это точно.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) Кошечка Русская, Хорошего денечка)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165124) 1 месяц назад
Или "Сквиртолог 100500 уровня" )))

Кстати, где такую купить? )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) Ёвжик, на заказ )))
zlobniimedoedГуру (3945) 1 месяц назад
а если я импотенто. то епарь- терорист))))) трям тя касичкинаязычком по твоему куечку женскому гыыыыы ичмок в нижние четфре губки
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) zlobniimedoed, опять обслюнявил!)))))
Mila Kamila Гуру (3469) 1 месяц назад
... некоторые предлагают начать с сеновала }}}
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
у меня Сарай есть с дойной Козой...
Mila Kamila Гуру (3469) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, а у меня целых три козлика пасутся }}}
уШАСТЫЙ Оракул (66165) 1 месяц назад
А как узнать вкус ореха,
И как узнать сладость банана?
Ответ прост даже до смеха.
И ясен он любому гурману :-)
Джо Искусственный Интеллект (204886) 1 месяц назад
Точно только через практику, но по словам сексологов примерное представление можно составить по словам и действиям.)) Заявляет, что всё знает и умеет - скорее всего данное заявление довольно далеко от реальности.)) Прикасается слишком грубо, хватается как за трамвайный поручень - показатель того, что любовник из него никакой.))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
)))ого)))а я думаю там вечная загадка))))
Кошечка Русская, Сладость банана
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
Никакие приметы не работают ))) тут уж дело случая
Гаврила Оракул (88781) 1 месяц назад
спросить рекомендательные письма от бывших, их восторги, описание особенностией)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109479) 1 месяц назад
Это,пока, не попробуешь не узнаешь.)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172742) 1 месяц назад
Какой дядя?)))))
Можно подумать к вам в постель очередь , как в Мавзолей при социализма, и вы никого не помните)))
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
Тут все вопросы обо мне))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172742) Держите в изголовье блокнот и записывайте: какой дядя-фио, рост, гр крови, размер дохода, и т.п
Человек из Кемерово 787! Просветленный (44102) 1 месяц назад
если копытами бьет об землю,и пар из ушей идет,значит ночь будет горячей.
Призрак отца Гамлета Оракул (68631) 1 месяц назад
Надо понимать, он же лежит в твоей постели? Вот и скажи нам насколько он хорош для тебя оказался.