Вопрос по количеству масла в двигателе гранта, 8 клапанов

Dmitriy Baginskiy Багинский Ученик (29), на голосовании 2 недели назад
Меньше года за рулём, подскажите, пожалуйста, уровень масла в норме?
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (15443) 1 месяц назад
ничего не видно.почти год проездил так и не понял?
ded pihto Оракул (62182) 1 месяц назад
ютуб смотри.
Гомер .
анатолий бухтояровМудрец (15443) 1 месяц назад
какой нах ютуб? у него щуп в руках.еще бы спросил как с места трогаться.
ded pihtoОракул (62182) 1 месяц назад
а такой нах ютуб..
найдет..это там всё есть..
у нас ребенок.девочка с 8 лет знает ..
Надежда Мир Оракул (64603) 1 месяц назад
я про гранту не знаю. там должно быть три метки. нижняя - ниже этой метки нельзя ездить. верхняя - выше неё нельзя наливать. и средняя - как должно быть
Андрей ИвановичОракул (69984) 1 месяц назад
Какие три? Мин и мах!!
Андрей Петров Мыслитель (5520) 1 месяц назад
открой букварь - мануал- инструкцию! ... ( сейчас почему-то никто не удосуживается вникать и шевелить мозгами - все только и спрашивают советы- вам такого насоветуют в жизни - что жизнь потеряете)
Мореход Искусственный Интеллект (571020) 1 месяц назад
Меньше минимума, доливать нужно или менять.
Виктор Максимов Оракул (54018) 1 месяц назад
В машине должна быть книжка "Руководство по эксплуатации"! Там всё написано. Если нет книжки -- пойди купи! Или всю жизнь по каждой мелочи будешь в инете спрашивать? Тем более, ответ на такой элементарный вопрос должен знать каждый водитель!
Андрей Иванович Оракул (69984) 1 месяц назад
Фотки у тебя отстойные но походу масла меньше минимума! Но кажется мне что ты просто троллоло! Проверка уровня масла это элементарные вещи!
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127192) 1 месяц назад
Посмотри ролик канала гараж 54 где они сделали прозрачный поддон. Навсегда отпадет желание держать уровень ниже максимума.
илья крафт Знаток (251) 1 месяц назад
Ну ты слепой?
У тебя отметка минимум и максимум
В идеале масло должно быть ровно до максимума, или хотя бы между максимум и минимум