Можно ли поменять внешность созданного персонажа в Dragon's Dogma 2?

Dron Voltron Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Не вставляйте пожалуйста текст из гугл, там ответы про первую часть....
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мудрец (15783) 1 год назад
В Dragon's Dogma 2 действительно есть возможность настройки внешности персонажа. Вы можете создать своего персонажа с помощью инструмента Character Creator & Storage, который доступен бесплатно. Этот инструмент позволяет настроить внешний вид и склонности вашего основного спутника, а также сохранить до пяти вариантов каждого, как для Арисена, так и для вашего Основного Пешки⁴.

Кроме того, в игре представлены различные расы и типы тела, а также множество параметров для настройки лица и прочих характеристик. Вы можете выбрать один из предустановленных персонажей или создать своего с нуля, выбрав расу и пол. После этого вы сможете настроить тело, голову, верхнюю и нижнюю часть тела, осанку и шерсть, если вы выбрали расу зверолюдей.

Если вы хотите узнать больше о процессе создания персонажа, рекомендую посмотреть обзоры и руководства, которые доступны в интернете. Это поможет вам лучше понять все возможности настройки и создать уникального персонажа для вашего приключения в мире Dragon's Dogma 2.
Алексей Невский Профи (573) 1 год назад
В вернворте (первый город) возле камня призыва есть торгаш и у него продаются книги для смены внешности