Прогулка в Кемерово

Sanelt Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Подскажите жители города Кемерово если есть такие, куда можно съездить с другом на выходных и стоит обязательно посетить (кроме парка ангелов)
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мыслитель (6852) 1 месяц назад
42 братуха
SaneltУченик (140) 1 месяц назад
Так а гулять то где?
Полина Профи (849) 1 месяц назад
Я тоже из Кемеровской области ☺️
SaneltУченик (140) 1 месяц назад
А гулять то где ?
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (89724) 1 месяц назад
Томская писаница, Мемориальный комплекс "Героям-сибирякам", Мемориал Славы и сама набережная, цирк, Монумент "Память шахтерам Кузбасса", Краеведчекий музей, Парк Жукова, Музей археологии, этнографии и экологии Сибири (там же есть центр помощи диким и экзотическим животным, но я хз, пускают ли они сейчас простых смертных, потому что во время моей учёбы они проводили "экскурсии")