Как там украинский президент говорил? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (398120), закрыт 1 месяц назад
"У нас будет работа - у них нет.
У нас будут пенсии - у них нет.
Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам!"

Откушайте бумерангов, господа бандерлоги:

...

По подвалам, говоришь, сука, у нас дети сидеть будут..?
Кровавыми соплями умоетесь, но вспомните эти слова.
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (16879) 1 месяц назад
А их за шо!!? Это так недемократично, что украинцам приходится мучится в подземных переходах. Это так бесчеловечно, шо их же средства ПВО падают на их же дома... А сейчас ещё и бесчеловечный обстрел - целых 49 снарядов 21 марта 2024 года обрушился на мирную свободолюбивую Украину, просто потому, что диктатор Путин хочет отобрать у Украины кусок территории.
Вот примерно так это звучит в европейских СМИ. И так они сами интерпретируют происходящее.
А то, что восемь лет Донбасс долбили украинскими "Градами" и Точками У" - ну дык это ж такая мелочь...
Ведь за восемь лет на Донбассе погибло чуть больше 10 000 человек, а в остальной Украине гражданских вообще никто не убивал, кроме своих.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (189742) 1 месяц назад
Именно так, в Берлине 1945го вспомнили Ленинград 1941го...
White Wizard Просветленный (36570) 1 месяц назад
а чего Вы сразу с козырей заходите?
Табиб Искусственный Интеллект (179999) 1 месяц назад
"У НИХ"-так это он имел в виду ИМЕННО УКРАИНЦЕВ. Они же для украинского президента АБСОЛЮТНО ЧУЖИЕ.Во власти Украины уже лет 20 ВООБЩЕ НЕТ УКРАИНЦЕВ...
incognitus Просветленный (31874) 1 месяц назад
А впереди столько подарков...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272314) 1 месяц назад
А в мае в силу вступит пахан толи держитесь девочки-х о х л у ш е ч к и ж о п ы заранее приготовите запустим овцетрахов с памира они любят бландинистых ж о п а с т ы х
Шкипер Искусственный Интеллект (114334) 1 месяц назад
Жалел Путин укров! Не выбивал зимой энергосистему , что-бы мирняк не помёрз и не разморозились трубы. Но вот уже весна пришла... ПОРА!!!
Лара КрофтМудрец (16879) 1 месяц назад
Ага... жаль что он любит всяческие "жесты доброй воли" ... блть
Шкипер Искусственный Интеллект (114334) Лара Крофт, ну я считаю перед началом СВО нашу разведку ввели в заблуждение и обманули и приподнесли что при вторжении все будет красиво и все укры побегут и остальные будут встречать с цветами а в реале даже ждали и засады устраивали и потери были. Так же и укров ввели в заблуждение они тоже думали что рос армия нищие трусливые голодранйы на которых надави и они побегут. Короче бритты постарались и обеим сторонам лапши навешали дабы сделаил ложные выводы и ускорили столкновение.