Загорелся Check на Matiz

Евгений Токарев Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Езжу на Матизе и недавно заехал в сугроб, перегазовывал малость+глох пару раз. После чего загорелся чек и сейчас при запуске авто она тяжело начинает прогреваться, яркость приборки падает, если поддаю газа немного, то всё в порядке. В остальном с машиной всё хорошо, в чём может быть беда?
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3806) 1 месяц назад
Ну раз чек горит то в мозгах дело
Сьезди пусть настроют в СЦ
Zmey Оракул (64691) 1 месяц назад
Тебе интересно в чем может быть проблема или в чем проблема твоего авто реально? Не вижу называть сотни возможных неисправностей. Куда проще искать, а не угадывать.