Откуда у рядового сотрудника службы безопасности в частной компании айфоны по 100 тыс. рублей?

andrey111195 Иванов Ученик (76), закрыт 1 день назад
Стоил ли устраиваться в такую компанию, рядового сотрудника средняя зарплата там составляет 30-50 тыс.рублей.? Откуда айфоны по 5 штук, значит есть дополнительный заработок? Значит есть много свободного времени для занятия вторичными делами?
Стоит или не стоит рассматривать такую компанию для трудоустройства?
Лучший ответ
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (34710) 1 месяц назад
Щас управлять своей жизнью на основании айфона и его цены
Юра Четверг Профи (784) 1 месяц назад
Ситуация с айфонами за 100 тыс. рублей у рядового сотрудника вызывает вопросы о легальности источника дохода. Если средняя зарплата 30-50 тыс. рублей, то дополнительный заработок и свободное время могут быть подозрительными. Рекомендуется тщательно изучить компанию перед трудоустройством.
रोती हुई परीОракул (78728) 1 месяц назад
А кредит значит не рассматривается?
Юра Четверг Профи (784) रोती हुई परी, покажите мне человека с зарплатой 30к р который купит айфон за 100к в кредит
холодные стены подъездов из детства Оракул (57878) 1 месяц назад
да как бы не большая беда этот ваш ойфон купить хоть в кредит хоть наличкой сразу
если у тебя затрудения с этим возникают то может быть задуматься, так ли ты живешь
Ласпи Оракул (54134) 1 месяц назад
У тебя достаток измеряется в айфонах? Ну ты тупой!
inga zajonc Искусственный Интеллект (185701) 1 месяц назад
Да элементарно. Пишем на бумажке приказ с запретом вносить телефоны. Тем, кто идёт с айфоном, показываем приказ и отбираем телефон. Но не пытаемся наглеть с теми, у кого Vertu.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128032) 1 месяц назад
Вы посмотрите сколько б/ушных айфонов на авито продают. Чему удивляетесь? Или кредит брали. Может для человека это смысл жизни) Не судите о достатке по айфону, это глупо
Esmeralda Искусственный Интеллект (253295) 1 месяц назад
Айфоны у многих кредитные, это вообще не показатель успешности. Знаю людей, у которых квартира ремонта давно не видела, питаются картошкой и макаронами, но зато с последним Айфоном, макбуком и прочими приблудами.