Мои комментарии в Excel не отображаются на других ноутбуках.

Рина Морина Знаток (443), на голосовании 6 дней назад
Добрый день! Купила в Эльдорадо Microsoft Office с бессрочной лицензией. Возникла проблема с Excel. Совершенно неудобно оставлять комментарии, их не видят мои коллеги на своих ноутбуках, в своем Microsoft Office для 10 винды. Комментарии невозможно вставлять текст мышкой, можно только клавиатурой, комментарии нельзя растянуть или выделить в нем жирный текст. В общем вместо удобства получила массу неприятных впечатлений. Может я чего-то не знаю и все это редактируется? Подскажите, кто знает, как настроить Комментарии в Excel в P7-офис.
Дополнен 1 месяц назад
Разместила видео с добавлением комментария в Excel.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мыслитель (9327) 1 месяц назад
Сделайте в новом файле комментарий, разместите на файлообменнике и пришлите ссылку. Интересно посмотреть.
Рина МоринаЗнаток (443) 1 месяц назад
Разместила ссылку с видео.
Сергей Мыслитель (9327) Рина Морина, Можетоблегчат эти комбинации клавиш помогут:
Рина МоринаЗнаток (443) 1 месяц назад
Большое спасибо!
Abram Pupkin Мудрец (15980) 1 месяц назад
согласен с Сергеем.
напишите коммент, и отдельно укажите адрес ячейки, загрузите на облака .
Никогда не приходилось встречаться с таким чудом чудным .
Любопытство распирает
Рина МоринаЗнаток (443) 1 месяц назад
Разместила ссылку с видео.
Abram Pupkin Мудрец (15980) Рина Морина, на видео показано всё как и должно быть вы проделали и показали всё что было написано в вопросе . ключевой момент что
их не видят мои коллеги
На видео я не могу посмотреть свойства, проверить на своем компе, провести какие-то эксперименты . загрузите этот файл на облака и предоставьте ссылку
Serj Diff Просветленный (40741) 1 месяц назад
Подскажите, кто знает, как настроить Комментарии в Excel в P7-офис
Так у вас всётаки Excel или P7-офис ?!
Это - две РАЗНЫЕ программы, никто не может гарантировать, что файлы от одной программы, будут работать в другой !

Собственно, я все ваши комментарии вижу... Пусть ваши коллеги у себя смотрят, что они не так делают. Или же офисы не совместимы и ничего тут не сделаешь.