Сколько можно получить если сдать на запчасти айфон 7, гнездо новое , экран немного с царапинами

андрей шалаш Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Сколько можно получить если сдать на запчасти айфон 7, гнездо новое , экран немного с царапинами , батарейка и прочите мелочи не знаю. Есть еще самсунг старый, элджи также очень старая модель самсунга и зте.
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (10048) 1 месяц назад
можно получить в лицо, пару раз
Козеев Михаил Профи (975) 1 месяц назад
За 15 спокойно если конечно еще как то дает признаки живности
Саша НиколаевЗнаток (439) 1 месяц назад
Что за 15?
Козеев Михаил Профи (975) Саша Николаев, ой 15к
Ноу Хау Ученик (92) 1 месяц назад
Запчасти от айфон 7 подойдут только для айфон 7. Соответственно они даром никому не нужны.
александр федосеев Просветленный (23398) 1 месяц назад
1000 рублей,если повезет,модель сильно устаревшая,запчасти только для восстановления такого же iphone 7,которые сейчас ничего уже не стоят