Как узнать версию игры в стиме без покупки?

Zendavich Lol Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (14241) 1 год назад
Никак. Но! Можно купить игру, узнать версию, вернуть деньги за игру.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175529) 1 год назад
В стиме всегда самая последняя версия. Версию можно узнать в центре сообщества, там разрабы обычно публикуют новости о выходе патча. Там же можно просто спросить в обсуждениях, игроки ответят какая версия. Если это какая-нибудь ММО, запускающаяся через сторонний лаунчер, то версию игры наверняка можно узнать на официальном сайте игры