Первые признаки беременности!?

Хэн Мир Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Был ПА за день до овуляции и после , теперь странные ощущения, которых не было : тянет низ живота, где яичник, тянет поясницу и болит грудь… еще задержки менструации нет, но такого нет даже в пмс
естественно тест отрицательный
Может у кого то было такое ?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (635696) 1 месяц назад
Задержка и токсикоз.
То, что вы описали, признаками беременности не является.
Тест, возможно, вы слишком рано сделали, его нужно делать после задержки, раньше будет показывать отрицательный результат.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75713) 1 месяц назад
Мужики не залетают.
Тебя твой мужик обманул.
Charlie Dibble Оракул (68522) 1 месяц назад
запасайся подгузниками
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474181) 1 месяц назад
Первый признак беременности - положительный тест.
А у вас воспаление какое-то, или инфекция
*Queen* Искусственный Интеллект (155683) 1 месяц назад
"такого нет даже в пмс"- неправильная формулировка. Правильно сказать,что раньше не было в Пмс,но всё рано или поздно случается. Не существует ранних признаков беременности,они все абсолютно такие же,как могут быть при пмс.
Вера Оракул (78868) 1 месяц назад
Это ваши страхи. Беременность может никак не проявляться очень долго, изредка до родов.
Хэн МирУченик (126) 1 месяц назад
Никаких страхов, а наоборот !)