Намертво виснет Stalker Anomaly 1.5.1

Скачал, установил, запустил, настроил персонажа и начал играть и спустя каждые 3-5 минут намертво виснет не выдавая никакой ошибки

На GitHub есть руководство по устранению некоторых проблем с S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1, включая инструкции по настройке рендерера DirectX 11 и включению поддержки AVX CPU. Также рекомендуется настроить определенные графические параметры, такие как Detail bump и Steep parallax. Упоминается, что некоторые настройки графики могут требовать перезапуска игры, даже если об этом не сообщается [[❞]](https://github.com/kaimastah/Stalker-Anomaly-1.5.1).