Где искать преддипломную практику если ты учишься на Финансах и кредите

fox_red Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Берут ли на преддипломную практику в Правительство РФ,если ты учишься на специальности: Экономика Финансы и кредит.
Где искать преддипломную практику по специальности Экономика Финансы и кредит?
Лучший ответ
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
в банке естественно
fox_redУченик (89) 1 месяц назад
У меня тема диплома по-моему не подходит. Мне нужна практика близкая к теме: "Государственно-частное партнёрство России с финансовой стороны"
Xeon Top Мастер (2332) fox_red, я не Нострадамус и понятия не е66у о теме твоего диплома,. если ты не способен нормально сформулировать вопрос и дать инфу то мои соболезнования
Остальные ответы
Stepanya Мастер (1028) 1 месяц назад
Практику по специальности “Экономика и финансы” можно найти в различных государственных и коммерческих организациях, финансовых институтах, банках, страховых компаниях, инвестиционных фондах, аудиторских и консалтинговых фирмах, а также в органах государственной власти и местного самоуправления.
Чтобы найти подходящую практику, можно обратиться в отдел практики и трудоустройства вашего учебного заведения, просмотреть объявления о вакансиях на специализированных сайтах и в социальных сетях, а также напрямую связаться с интересующими вас организациями и узнать о возможности прохождения практики.
Ольга Искусственный Интеллект (406202) 1 месяц назад
ну, если мама-папа в правительстве работают, то, естественно , берут туда и на практику, и на работу. и, даже без образования берут.
а, если всё таки, не там мама-папа сидят, то придется в других местах практику поискать, например, в банке. так-то, доучившись до практики студент уже должен понимать, в каких организациях он может применять свои знания
Васа Искусственный Интеллект (241654) 1 месяц назад
Проще всего в банке, самый доступный вариант.
К нашим финансистам где-то на последних курсах из банка даже сами приходили, искали "пушечное мясо", так сказать.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 1 месяц назад
среди официальных брокеров Московской биржи поищи
пора взрослеть уже на выходе из ВУЗа