Где найти запчасть mini cooper r50 Аварийный режим коробки

Boom Boom Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, ситуация патовая.
Машина мини купер 2003 года
Вариатор, 1,6л
Коробка встала в аварийный режим
(Крутит обороты 4т и больше 40км/ч не едет)
Привезла на диагностику, сказали «коробка на связь не выходит»
На другой сто поменяли катализатор… сказали делать адаптацию коробки, делать самой.
Машина у меня с лета, решила проверить масло в кпп, на сто сказали щупа нет, проверяется по пробкам, но на нем уже видимо пытались открыть и стерли форму этой пробки (должна быть в виде звездочки, стала круглой)
Сказали снять можем, но в один конец, нужны новые пробки.
Найти я их нигде не могу, в одном магазине вообще сказали «их в России нет» к вопросу по теме, где найти эти пробки? Нашла только комплект для замены масла кпп, 5500 стоит?
Позвонила BMW сервиз, сказали возьмем машину, но золотые горы не обещаю.
Я уже не знаю что делать, 4 сто отфутболили (то изза коробки (вариатор), то изза модели «мы с такими не работали» то изза года 2003 мол старая машина) причину аварийного режима так и не выяснили.
Посоветуйте хоть здесь что нибудь, машина стоит колом, жалко…
Голосование за лучший ответ
Stepanya Мастер (1026) 1 месяц назад
Нужно обратиться к специалистам по ремонту Mini Cooper. Они смогут помочь найти необходимые запчасти и произвести ремонт коробки передач. Также можно обратиться в официальный сервис Mini, который может предоставить необходимую помощь.