Взял шевроле ланос. с разными колесами.

3D Aries Знаток (335), на голосовании 2 недели назад
я в курсе что хотя бы на одной оси должны быть одинаковые колеса.
Но на удивление сделал техосмотр без проблем !!!
а спустя пару дней заметил что оказывается у меня все колеса разные.
Встанет ли на учет с этими колесами? или все таки необходимо ставить все одинаковые?
Голосование за лучший ответ
Zmey Оракул (64691) 1 месяц назад
Встанет. Им без разницы какие у тебя колеса, не смотрят. А вообще забавно ты машину покупаешь, считай с закрытыми глазами...
3D AriesЗнаток (335) 1 месяц назад
за 100 тысяч. только так и брать. а как еще
Zmey Оракул (64691) 3D Aries, в том и дело. При такой цене даже наличие нормальных шин может повлиять на выбор покупать авто или нет. Шины обойдутся 20-30 процентов стоимости авто...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201030) 1 месяц назад
ну если тех осмотр проведен-остальное бумаги- никто более не смотрит....главное чтобы диски были одинаковые- а резину -я бы тебе подарил... не проблемма
у меня комплект 205 65 15- не знаю куда деть...
3D AriesЗнаток (335) 1 месяц назад
я бы даже купил с доставкой )) но размер великоват
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201030) 3D Aries, OKEJ:::
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127182) 1 месяц назад
Интересное предложение. Индекс нагрузки какой?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344748) 1 месяц назад
Взял анус, да еще и неглядя , да ты прям экстремал, перекуп наверное тройное сальто назад сделал от радости)
Вот на таких и рынок держится, наверное думаешь что ездить на этом корыте будешь