Биология. 5 сред обитания надо

Заполните графу «Среда обитания». Поместите в соответствующую среду обитания животных или растения из предложенного списка: Аскарида, дельфин, чайка, страус, акула, береза, орел, ворона, карась, комар, корень дерева, овод, ламинария, крот, медуза, дождевой червь, личинка майского жука, ряска, постельный клоп, бабочка, олень, клубеньковые бактерии, волк, свиной цепень, щука, человек, трясогуска, гидра, клещ собачий

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

| Среда обитания | Животные и растения |
|-|-|
| Водная | Дельфин, акула, карась, медуза, ламинария, щука |
| Наземно-воздушная | Чайка, страус, орел, ворона, комар, овод, бабочка, олень, волк, трясогузка, клещ собачий |
| Почва | Аскарида, дождевой червь, личинка майского жука, корень дерева, крот, клубеньковые бактерии |
| Тело человека | Постельный клоп, свиной цепень |
| Растение | Береза, ряска |
| Паразитическая | Аскарида, овод, постельный клоп, свиной цепень |

Нет сам делай