Биология. 5 сред обитания надо
Заполните графу «Среда обитания». Поместите в соответствующую среду обитания животных или растения из предложенного списка: Аскарида, дельфин, чайка, страус, акула, береза, орел, ворона, карась, комар, корень дерева, овод, ламинария, крот, медуза, дождевой червь, личинка майского жука, ряска, постельный клоп, бабочка, олень, клубеньковые бактерии, волк, свиной цепень, щука, человек, трясогуска, гидра, клещ собачий
| Среда обитания | Животные и растения |
|-|-|
| Водная | Дельфин, акула, карась, медуза, ламинария, щука |
| Наземно-воздушная | Чайка, страус, орел, ворона, комар, овод, бабочка, олень, волк, трясогузка, клещ собачий |
| Почва | Аскарида, дождевой червь, личинка майского жука, корень дерева, крот, клубеньковые бактерии |
| Тело человека | Постельный клоп, свиной цепень |
| Растение | Береза, ряска |
| Паразитическая | Аскарида, овод, постельный клоп, свиной цепень |
Нет сам делай