Почему при установки некоторых игр, некоторые файлы копируются в папку system 32? ее можно удалять?

Почему при установки некоторых игр, некоторые файлы копируются в папку system 32?
после установке пиратки сайберпанка от хаттаба она появилась .можно ли удалять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

System 32 удаляй это кеш от игры

Здравствуйте!
Когда некоторые игры устанавливаются, они могут копировать файлы в системную папку System32 по разным причинам. Это может быть связано с требованиями игры к определенным системным компонентам или библиотекам, которые необходимы для ее корректной работы. Некоторые игры могут также иметь механизмы защиты от копирования или требовать наличия определенных файлов в системной папке для предотвращения нарушений лицензии.

Однако, если файлы копируются в папку System32 после установки пиратской копии игры, это может быть признаком некорректной работы кряка или патча, используемого для обхода защиты от копирования. В этом случае, файлы могут копироваться в системную папку для модификации или замены некоторых системных файлов, что может представлять угрозу для стабильности и безопасности операционной системы.

Удалять файлы из системной папки System32 не рекомендуется, особенно если они являются частью операционной системы или требуются другим программам для корректной работы. Это может привести к непредсказуемым последствиям, включая некорректную работу игр или даже повреждение операционной системы.

Вместо этого, если вы обнаружили подозрительную активность в папке System32 после установки пиратской копии игры, рекомендуется удалить саму пиратскую копию игры и использовать лицензионную версию. Это поможет избежать потенциальных проблем с безопасностью и стабильностью вашей системы.

Если у вас возникли проблемы с игрой после установки пиратской копии, лучше всего обратиться за поддержкой к сообществу или форумам, специализирующимся на вопросах пиратства и модификаций игр, для получения советов по исправлению проблемы без ущерба для вашей системы.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Попробуй удалить, не сможешь