Какие цены на топливо у вас в городе / населенном пункте

Help Tel Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
Это Ростов-на-Дону, 22 марта
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108603) 1 месяц назад
Хабаровск, дороже, на пару процентов, на сетевых АЗС. У частников с 1-2 станциями, на рубль дешевле
коллега Оракул (64588) 1 месяц назад
вроде как 48 рублей за литр 92 и 52 рубля за литр 95.подмосковье
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127243) 1 месяц назад
Не смотрю. Просто заправляю на 2000. Получается полный бак. Иногда не входит и делают возврат.