ДнепроГЭС покинул чат, Харьковская ТЭЦ-5, ТЭЦ-3, Ладыжская и Змиевская ГРЭС - это маленький намек Путина?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (114243), закрыт 1 месяц назад
Харьковская ТЭЦ-5, Ладыженская ГРЭС в Винницкой области, Днепровская ГЭС, Змиевская ГРЭС, ТЭЦ-3 в Харьковской области - это маленький намек Путина что хватит бомбить Белгород?
Дополнен 1 месяц назад
Сегодня здесь будет чистота....мало укро гомна плвать будет.
После удара по энергетическим объектам на Украине наблюдается массовый сбой в работе интернета
Дополнен 1 месяц назад
дна из наиболее масштабных атак - по объектам в Харькове: подполье сообщило РИА Новости, что там был поражен танковый завод и две ТЭЦ. Сообщалось, что город остался без света.

▪️Два взрыва прозвучали на ДнепроГЭС в Запорожье, сообщил РИА Новости Рогов. Сама плотина при этом не была повреждена.

▪️После взрывов, по информации украинских СМИ, частично без света остался Кировоград. Экстренные отключения были в Одессе и Днепропетровской области.

▪️Энергохолдинг ДТЭК сообщил, что ряд ТЭС Украины подверглись ударам, в результате взрывов серьезно повреждено оборудование станций.

▪️"Украинские железные дороги" сообщили о перебоях в движении поездов в Харьковской области, там временно переходят на тепловозы.

▪️В "Укрэнерго" заявили, что энергетическая система подверглась крупнейшей атаке "за все время".
Лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (189409) 1 месяц назад
Ничто так не лечит, как возвращение из цивилизации на простые условия природы - от унитазов к "облегчению" где придётся, от душа в ванной к чесотке. Впрочем, укросвиньям цивилизация напрочь противопоказана.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68304) 1 месяц назад
я пернул
--- ---Мыслитель (5944) 1 месяц назад
шутка была это твоё зачатие. а тут всё серьёзно
имя фамилия Оракул (68304) --- ---, меня вырастили в пробирке
Андрей Искусственный Интеллект (207994) 1 месяц назад
"Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!"
Рэй Брэдбери
White Wizard Просветленный (36443) 1 месяц назад
нерабам не нужно кровавое наследие гулага
* Искусственный Интеллект (669205) 1 месяц назад
Это им за Белгород-там даже небо ответило за Белгород
--- --- Мыслитель (5944) 1 месяц назад
надеюсь, что 2-х летнее цацканье с врагом на этом закончилось и теперь всё будет по-серьёзному
АндрейИскусственный Интеллект (119586) 1 месяц назад
Да, теперь нужно ждать ответку.
Путин потому и не наносил удары Зимой понимая, что прилетит ответка и россияне начнут мёрзнуть, тем самым выражая недовольство.
Профи (689) 1 месяц назад
..не думаю чтт они что то станут понимать)... у них для этого в Головы кружевные Трусы заложили...за них давно уже другие думают..
incognitus Просветленный (31873) 1 месяц назад
США потребовали от Украины прекратить удары по российской энергетической инфраструктуре, утверждая, что это может привести к росту цен на нефть и ответным ударам со стороны России, сообщили источники британской The Financial Times.

По этой информации, Вашингтон обеспокоен тем, что эскалация конфликта может затронуть инфраструктуру, от которой зависят западные страны, включая нефтепровод Каспийского трубопроводного консорциума, на который полагаются в том числе американские ExxonMobil и Chevron, передает ТАСС содержание публикации.

США не одобряют и не поддерживают атаки на территории России, заявил изданию представитель Совета национальной безопасности Белого дома.
Густав Степанян Просветленный (24453) 1 месяц назад
Всё это надо было делать вчера. Опаздываем, своих хороним.
villi tokarev Профи (785) 1 месяц назад
Походу самая мощная ГЭС внаукраины фсё, там раздается дикий вой вместо выработки электроэнергии. Одно не понятно почему два года ее не трогали. В отместку каклы уничтожат наши пару-тройку кораблей ЧФ и столько же нефтезаводов.
АндрейИскусственный Интеллект (119586) 1 месяц назад
Понятно почему не трогали - наносили удары по жилым домам и когда поняли, что запугать украинцев не получится, то решили уничтожать инфраструктуру
Лара Крофт Мудрец (16842) 1 месяц назад
Давно пора их ТВ и интернет прекратить. Тогда быстро произойдёт очищение зомбированных мозгов окраинцев.
Андрей Искусственный Интеллект (119586) 1 месяц назад
Это значит, что ответка не заставит себя ждать.
Разница климата Украины и россии в том, что в Украине не так холодно и страна выживет при отсутсвии того же отопления, т.к. там нет сильных морозов, а если они бывают, то крайне редко и недолго, т.е. украинцы их перенесут.
Чего не скажешь о россии, где морозы сильные и продолжительные и от разрушения инфраструктуры народ будет страдать значительно сильнее.
Так что путин подложил свинью россиянам
Искусственный Интеллект (303966) 1 месяц назад
ага.. заводы же от солнца питаются...
Андрей Искусственный Интеллект (119586) ♌ , Не переживай, заводы без электричества не останутся. А вот ответка однозначно будет