Стоит ли работать промоутером

Вячеслав Улитин Знаток (297), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли работать промоутером летом, дайте советы может есть другие работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Лина Никинова Мастер (1602) 1 месяц назад
Да,стоит
Вячеслав УлитинЗнаток (297) 1 месяц назад
а сколько дают и какие габариты работы?
Лина НикиноваМастер (1602) 1 месяц назад
Мне откуда знать,Я не лохушка там сидеть
Андрей Слегкин Оракул (52710) 1 месяц назад
Роутером поработай вначале.
kopert Профи (629) 1 месяц назад
лучше в самокат иди, если 18 есть
Вячеслав УлитинЗнаток (297) 1 месяц назад
мне 14, не уточнил.
kopert Профи (629) Вячеслав Улитин, тогда не надо работать, большой риск, что кинут
Васа Искусственный Интеллект (241674) 1 месяц назад
Стоит. Не самая плохая работа.
Вячеслав УлитинЗнаток (297) 1 месяц назад
у тебя есть опыт на ней, если есть то кратко расскажи что и как и какая зп?
Васа Искусственный Интеллект (241674) Вячеслав Улитин, зарплата зависит исключительно от города, в Москве побогаче, на периферии победнее. 150 в час +-, может быть фиксированная оплата Будешь раздавать листовки, разносить газетки, тайный покупатель, возможны дегустации - всё будет зависеть от акции, на которую будут набирать.
Вячеслав УлитинЗнаток (297) 1 месяц назад
понятно