Где скачать Far Cry 3

Артём Фролов Ученик (223), закрыт 1 год назад
Ребят, подскажите пж где щас можно скачать Far Cry 3 без торрента и вирусов, или дайте ссылку на яндекс диск
Лучший ответ
TheNikita Просветленный (36047) 1 год назад
Здравствуйте! Без торрента не могу найти, к сожалению.
Но могу подсказать несколько безопасных сайтов, с которых можно скачать вашу игру:
TheLastGame;
BroTorrent;
ByXatab.
-------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по защите от вредоносных программ.
Артур АвдоянУченик (101) 1 день назад
как раз таки на этих сайтах я ловил вирусы, поэтому с трекера качайте
Остальные ответы
Николай Райков Мастер (1104) 1 год назад
напиши в любом браузере "скачать фай край 3" и первая ссылка, я скачивал куча раз с этого сайта и без вирусов
Глеб Стадничук StadnicukУченик (101) 3 месяца назад
а почему тогда у меня мисия с растениями и животными вылетает после того как мне игра указывает на быстрое перемещение, я нажал 2 раза и меня кикает
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) 1 год назад
в стим, в Uplay, наверное в EGS!