Эозинофилы у ребенка

ari_rynd Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
Ребенку 4,5 года. Эозинофилы 40 в риноцитограмме…. Бывают иногда сопли, солевой раствор помогает и плюс ребенок часто пьет воду … не понимаю что давать?
Вроде ничего не цветет сейчас, но мы были в Таиланде неделю назад.
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (255166) 1 месяц назад
Странный вопрос, если в тайланде все цветёт
ari_ryndУченик (211) 1 месяц назад
Мы вернулись уже как неделю
Nos Искусственный Интеллект (255166) ari_rynd, и что? Иммунитет может несколько месяцев отвечать на антиген.
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Ринит аллергический, наверно, что тут ещё сказать
Юлия Данилова Профи (878) 1 месяц назад
Сейчас уже начинается у многих реакция, заносы. Плюс у вас смена климата могла спровоцировать. Промывать нос, барьерные препараты использовать. Риномарис адванс от заложенности, он помогает хорошо, не сушит слизистую. Если реакция не прекратиться, то надо искать на что аллергия и пить АГ.
ari_ryndУченик (211) 1 месяц назад
Спасибо. Сдавали на все аллергены, все чисто.