Можно ли щас устроится в яндекс еду в 16 лет?

Danikar saltanov Профи (663), закрыт 1 неделю назад
Скажем дату поставить 18 лет и свою дату рождения, просто там 2007-2008 года они заблокированы, а менеджеру который мне там позвонить, я скажу что мне 16, я отвественно буду работе подходить и тд, устроят ли туда или нет...
Лучший ответ
john ego Просветленный (38389) 1 месяц назад
Скорее всего, такие сложности не понадобятся.
Тебе нужно будет официально зарегистрироваться самозанятым и устроиться к ним на работу в качестве самозанятого. Тебе только придется периодически платить налог 4% от того дохода, что тебе платят.
Danikar saltanovПрофи (663) 1 месяц назад
А, где это зарегистрироваться самозанятым?
john ego Просветленный (38389) Danikar saltanov, погугли, я только ИП регистрировал, но ИП тебе не подойдёт, там много отчислений государству. Обычно нужно скачать приложение Налоговой, в нём зарегистрироваться (ФИО, ИНН), затем уже в приложении нужно зарегистрироваться в качестве самозанятого. ИНН - это индивидуальный налоговый номер, который получают граждане в 14 лет, он должен быть у тебя. Также начни процесс регистрации в Яндекс.еде, укажи там свой номер, с тобой должны связаться, и ты можешь узнать детали о трудоустройстве самозанятым. Всё это займёт какое-то время, но у тебя зато всё будет официально и не будет никаких дальнейших проблем. Также самозанятый может, например, торговать на Озоне товарами собственного производства. Если ты умеешь рисовать картины или делать украшения, можно их там продавать. И т. д.
Остальные ответы
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 1 месяц назад
У узбека отожми телефон и за него разноси посылочки
Анастасия Литвинова Знаток (458) 1 месяц назад
Идёшь с родителями, оформляешь самозанятого, и устраиваешься куда тебе нужно
Даниил Волнухин Ученик (113) 1 месяц назад
Пиши в лс тг, приглашу по реферальной ссылке, 15к дает, поделим пополам @camouflagei
Даниил ВолнухинУченик (113) 1 месяц назад
ht tps://ya.cc/4UMHW2