Списываются материалы на ремонт здания склада, какая проводка?

MariaIgl Ученик (236), на голосовании 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста с определением проводки. Еще хотела бы уточнить, есть тут тот, кто мог бы просто проверить на правильность два небольших задания? Кому можно было бы на почту отослать или как-нибудь по фото?
Голосование за лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 1 месяц назад
капитализируете на счете 23,05 с указанием вида ОС
Антон Антон Просветленный (35591) 1 месяц назад
Списываются материалы на ремонт здания склада, какая проводка?
23/10