Стыдно ли работать промоутером?

Мяу Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Мне и 14 нет, но работать хочется. Особенно на каникулах. Пока что, самый оптимальный вариант это промоутер. Многие мне сказали, что это стыдно и фигня. Конечно, на такой работе могут легко обмануть но все же поработать хочется. Так все же стыдно работать промоутером или нет?
Лучший ответ
отец русской демократии Знаток (451) 1 месяц назад
смотря сколько платят и не кидают ли. важно оформлять договор сначала, но так как тебе ещё нет 16/18, за тебя должны всё подписать родители. сама работа по доходу фигня, только силы потеряешь и нервы тоже. я там работал тоже. лучше жди 18 чтобы было можно было найти работу по собственному желанию и вкусу, а не от балды идти зарабатывать в такой возраст в левую контору.
Остальные ответы
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Работа не может быть стыдно, стыдно не работать
Te Th Ученик (96) 1 месяц назад
Стыдно когда без денег быть, лично мое мнение. В США в 14 лет подростки уже сами себе машины покупают.