Как появляются анекдоты? Как они становятся популярными? Бывает ли у анекдотов автор?

Сергей Иванов Мудрец (17335), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ParazID Оракул (66052) 1 месяц назад
Как правило это реальные жизненные ситуации, со временем немного приукрашенные для эффекта
А некоторые специально выдумываются.
Становятся популярными сейчас очень просто: достаточно придумать и выложить в каком-нибудь паблике. Народ подхватит и будет пересказывать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) 1 месяц назад
Народное творчество.Это,как и частушки.Кто сочинил? А хрен его и знает.
К примеру:
девки в озере купались,...уй резиновый нашли,
целый день они ...бались,даже в школу не пошли.
Попробуй-найди автора....
Андрей Мохов Просветленный (43597) 1 месяц назад
Из жизни.
Я один раз в лифте ехал, свет пропал, лифт встал. Диспетчеру адрес сообщаю, жду. Мне звонок на мобилу-у вас человек в лифте застрял, рубильник посмотрите. Я в этот день и был дежурный электрик. 4 часа я просидел.
Отсюда и анекдот-катастрофа-это когда электрик вместе с лифтером застряли в лифте.