АОА АРТЁМ ВЕЛИЧУТИН

Наберите следующий фрагмент текста.
Вопрос 1. Новая информационная технология - это технология, которая основывается на ..
1. применении компьютеров, активном участии пользователей в информационном процессе
2. высоком уровне дружественного пользовательского интерфейса
3. широком использовании пакетов прикладных программ общего и проблемного назначения
4. доступе пользователя к удаленным базам данных и программам
. Вопрос 2. По степени охвата АИТ задач управления выделяют ...
1. электронную обработку данных
2. автоматизацию управленческой деятельности
3. компьютеризацию производства
2.1 Отформатируйте задания Шрифтом Arial, размер шрифта установите 14 пт, начертание -
выделенный, курсив, цвет- синий
2.2 Ответы отформатируйте шрифтом Times New Roman, установите 12 пт. начертание -
обычный, цвет- красный
2.3.Выделите заливкой слово Вопрос
2.4. Установите для вопросов межбуквенный интервал 2 пт.
2.5 Для вопроса 1 и ответов установите форматирование многоуровневого списка.
2.6 Ответьте на вопросы теста и для неправильных ответов примените шрифт зачеркнутый.
Задание 3. Наберите следующий пример, используя надстрочный и подстрочный шрифт
a) 2*X, +3*X2=52
б) Заз+4as=64
Задание 4. Создайте файл с использованием готовых шаблонов
4.1 Выберите пункт Файл-Создать - Выберите шаблон современное письмо.
4.2 Составьте письмо Вашим родителям о вашей успеваемости от имени зав. отделения.
4.3 Сохраните файл в папке вашей группы с именем Письмо-Пр2- Ваша фамилия.

ар ар ар ар ар