Люди которые работают автомахниками , сколько вы зарабатываете и в каком регионе?

sksjs didididi Ученик (165), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Томилин Томилин Ученик (138) 1 месяц назад
Зависит от тебя, если шалтай-балтай то можешь и не чего не заработать, если шевелишься то не ограничено, в АТЦ бездельника держать не будут, соответственно получишь оклад и пинок под зад, где сдельщина тоже держать не будут просто выгонят.
Я не напрягаясь 80-100 делаю в месяц, если надо больше, могу и задержаться и раньше выйти и в выходные поработать там уже больше