Какую кредитку лучше оформить?

Денис Куприянов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Может кто то подскажет, давно хочу уже приобрести себе кредитку, но вот не знаю какую лучше, конечно каждый банк мне предлагает свою кредитку, рекламы много, но в рекламе как всегда все приукрашивают. Не хочу спешить в этом вопросе и узнать мнение других, может опыт использования и подводные
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (3412) 1 месяц назад
Дебетовую оформляй, кредитка для лахов, с ней переплачивать только. А дебетовая выгодна.
mda hes Оракул (74551) 1 месяц назад
Сбер и Газпром норм, но предлагают не значит дадут, одобрение предварительное
Леонид Зайцев Ученик (102) 1 месяц назад
Если честно я вообще кредитки не люблю и никому не рекомендую их брать, потому что в случае просрочки, можно попасть на кругленькую сумму, которая будет постоянно увеличиваться
Виктор КровинУченик (100) 1 месяц назад
Ну так перед тем как брать карту надо думать головой и оценивать свои возможности финансовые, не пытаться прыгнуть выше своей головы и в первые два месяца купить все то о чем желал. Если кредиткой пользоваться с умом, то все будет хорошо, постепенно привыкаешь распределять
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 1 месяц назад
Если Вы ответственно к этому отнесетесь, то кредитки очень выгодны, пользуетесь деньгами банка, свои лежат под процентом и банки еще Вам доплачивают разные кэшбеки. Я дебетовыми практически не пользуюсь, т.к. невыгодно. Из кредиток, я бы посоветовал начать с ВТБ банка, а то когда много карточек они могут и не дать. Потом стоит Альфа, Тинькофф и МТС кредитки оформить. Из дебетовых, советую Почта банк и Альфа Х5-клуб. Это, если Вы хотите рационально пользоваться и получать выгоду от банков, но конечно надо не забывать вовремя возращать потраченные деньги.
Антон Аркеевич Ученик (102) 1 месяц назад
Понятно, что отношение к кредиткам у всех разное, но для меня лично это прям выход. Сейчас пользуюсь картой тинькофф, и никаких подводных камней. Я так учебу оплачиваю. Потом вовремя все погашаю и пользуюсь себе дальше без проблем.
Артём ЛобановУченик (103) 1 месяц назад
Плюсую, решил в этом месяце тоже купить наконец-то себе ноут для работы. Пока собирался в магаз, случайно увидел рекламу у Тинькоф что если оформить карту до 31 марта, то получаешь кк с бесплатным обслуживанием навсегда. Как по мне это точно знак. ? и наконец-то хоть кто-то сделал простой и минималистичный дизайн, не рябит в глазах.
Марьяна СамсоноваУченик (101) 1 месяц назад
А я от парня узнала ? У него срабатывает рефлекс на все то, что БЕСПЛАТНОЕ. Никогда не пройдет мимо.. В итоге, оформил себе в новом бирюзовом цвете, красивая конечно, но розовый это прям - ван лав)) Я теперь себе такую хочу ?
Лука Комаров Ученик (102) 1 месяц назад
Никто вам не скажет какая КК лучше. Вам нужно самостоятельно читать что предлагают разные банки и выбирать уже те условия, которые подойдут именно вам. Только так это работает.