Медкомиссия на завод

Иван Салтыков-Щедрин Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Сап мэйл ру, примерно похожий вопрос задавал около года назад.
Судьба моя вот как сложилась)))
Я откосил (ну можно так сказать, не поленился походил по врачам) от армии по 42-ой статье расписания болезней, ПМК 2 степени да.
Хочу сейчас устроиться на заводик. Понимаю, что будет медкомиссия, и вот боюсь - скажут че от армии откосил, а тут че хочешь.
Вообще, на самом деле, не чувствую никаких проблем из-за того почему я откосил - сам спортом занимаюсь, на турнички хожу.
Как думаете - пройду ли я её? Стоит ли вообще идти? Или вообще как увидят че в военнике так сразу до свидания.
Лучший ответ
Zukey Zxcursedovich Знаток (383) 1 месяц назад
куда хочешь иди за это не скажут(кроме как в армии)
Остальные ответы
Антон Чистов Просветленный (20674) 1 месяц назад
На завод вас не возьмут. У самого категория Д в военном билете так меня не взяли даже грузчиком в компанию Гейзер.
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Пройдешь, там на комиссии военник не смотрят, он нужен только что бы учет был и то уже на заводе.