Что будет если купить билет туда и обратно и не прилететь обратно ? (Самолетом)

Amina Gg Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
вообще не разбираюсь в этом но скоро лечу в Италию. Остаться или нет я честно не знаю, хотелось бы просто попробовать и узнать будет ли мне комфортно там жить или нет. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
отец русской демократии Знаток (451) 1 месяц назад
а смысл тебе покупать билет туда и обратно, если ты летишь в один конец?
Amina GgУченик (94) 1 месяц назад
тоже верно!
Amina GgУченик (94) 1 месяц назад
то есть если купить билет туда обратно и все равно остаться в той или иной стране то ничего за это не будет ( то есть просто пропустишь самолет обратно и все) ?
Amina Gg, нет выдворят
Остальные ответы
Danil Afanashev Ученик (150) 1 месяц назад
Условно, вы покупаете билет на определённое время, если не поедете обратно вовремя билет и деньги будут утеряны, так как место было уже выкуплено вами, соответственно другие люди не смогли бы его купить. (Авиакомпании желательно чтобы заняли все места).
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 месяц назад
Ничего не будет. Но деньги за обратный билет не вернут.
Но вот если вы не вернётесь до окончания срока действия визы, или превысите срок пребывания, то будет депорт, и шенгенские страны будут для вас закрыты надолго.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 1 месяц назад
Билет пропадет.
Можете связаться с авиакомпанией и узнать, могут ли вам что-то вернуть, если сдадите обратный билет. От тарифа зависит.

Если в пределах срока визы останетесь в Италии - ничего не будет.
Надо будет новый билет покупать, когда вернуться решите.
Владимир Петров Просветленный (47360) 1 месяц назад
Для начала визу получи, а потом видно будет
EK Гуру (2621) 1 месяц назад
Виза закончится и депортируют