Могут ли все врачи с сайта спроси врача говорить неправильно?

grgerg ergerg Ученик (77), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зеленый Слоник Ученик (148) 1 месяц назад
Иди в больницу и там спроси
Спин Мудрец (15083) 1 месяц назад
Врачи с сайта? Конечно могут, во первых не факт что там врачи, во вторых работа врача это очень редко 100% уверенность, как правило это просто предположение
Олег Кантуев Мудрец (14116) 1 месяц назад
Врачи, как и другие люди, тоже могут ошибаться. Тем более в заочных ответах. Никто не застрахован от возможности ошибиться, включая врачей на сайтах консультаций. Мнение одного врача может отличаться от мнения другого врача, особенно в контексте медицинских вопросов, где может быть несколько подходов к диагностике и лечению. Если у вас есть серьезные медицинские вопросы или сомнения, всегда лучше обратиться к квалифицированному врачу лично для консультации и диагностики.
Алла Просветленный (32993) 1 месяц назад
дык может, людям самим ставить себе диагнозы, раз ответ можо получить без ичого присутствия а врачи как люди, могут ошибаться?
Олег Кантуев Мудрец (14116) Алла , Дык ставьте, кто вам не дает?
Олег КантуевМудрец (14116) 1 месяц назад
Сегодня половина страны лечится по телевизору.
Алла Просветленный (32993) Олег Кантуев, и это Вы считаете нормой?
Олег КантуевМудрец (14116) 1 месяц назад
Что я считаю нормой, я пишу в своих ответах.
Алла Просветленный (32993) Олег Кантуев, то, что половина населения лечится по телевизору, имея гос гарантии в мед помощи, не является нормой по Конституции.
Олег КантуевМудрец (14116) 1 месяц назад
Я тоже!
Олег КантуевМудрец (14116) 2 недели назад
Вот именно, в гарантиях медицинская помощь, а на практике - медицинские проблемы.
Кристина Островская Мыслитель (5186) 1 месяц назад
Все врачи могут ошибаться, чем опытнее врач тем реже он ошибается
Михаил Гуляев Просветленный (28713) 1 месяц назад
Могут ли все автомеханики вслепую по интернету не открывая капот и не проводя лично осмотр автомобиля, на основании рассказа блондинки, абсолютно ничего не понимающей в автомобилях, и тоже не открывающей капот своего авто ошибаться с диагностикой всех абсолютно проблем? Уверен, что вполне себе могут. Даже самые опытные. Так же точно и врачи. Особенно если учесть, что сложность строения автомобиля по сравнению с организмом человека, это как сравнивать бумажный самолетик с авиалайнером. Тем более что человека как авто или как самолет для выяснения проблем по винтику не разберешь.
grgerg ergergУченик (77) 1 месяц назад
в моем случае вопрос можно дать заочно
Михаил Гуляев Просветленный (28713) grgerg ergerg, Задавайте.
grgerg ergergУченик (77) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237563497
мне за 300р врач ответил одно а за 1000р совсем другое эндокринолог
Михаил Гуляев Просветленный (28713) grgerg ergerg, Я Вам на любые вопросы относительно глазных болезней, микрохирургии и лазерной хирургии глаза бесплатно и верно отвечу.
Алла Просветленный (32993) 1 месяц назад
)))
а Вы спросили, есть ли у сайта лицензия на оказание мед услуг?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636564) 2 недели назад
сайт не является медицинской организацией и не претендует на оказание медицинской помощи "широким слоям населения" не попавшим на прием к врачу. Это мнение присутствующих здесь пользователей.С медицински образованием и без такового .И у издательств , выпускающих медицинские учебники тоже нет лицензий на медицинскую деятельность. А использовать для себя советы или нет- каждый решает сам.
Алла Просветленный (32993) STOM-Я, у издательств - нет, т.к. учебники рецензируются и одобряются к выпуску другим ведомством, в отличие от интернета.Так что, довод так себе, и передёрнуть не получится. На что он там претендует, никто не знает, но прорекламировал себя таким образом, как будто именно оказывает тот вид деятельности, на который не претендует.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636564) 2 недели назад
Когда мнение большинства совпадает - это правильное мнение.