Всем почему-то нравится бывать в Европе. Вот мне кажется что вся Евопа это какая-то деревня. Мне нравятся небоскребы

Тёмно синий Мастер (1258), на голосовании 1 неделю назад
Дубай, Нью-Йорк, Москва. Я считаю если нет небоскреба - значит деревня. Чем больше небоскребов тем развитее цивилизация и тем там интереснее))
Это только у меня так? Просто у кого не спрашиваю, никто этого не понимает.
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10927) 1 месяц назад
Дубай для геев, Москва серые многокакашки, Нью-Йорк только исключение, но там за счёт расового разнообразия и религий очень много приколов можно увидеть
Choose LifeМастер (1506) 1 месяц назад
Бомжей и наикоманов
Про100НатуРал Мудрец (10927) Choose Life, Нет там на религиозной и рассовой основе много скандалов происходит
Хатуль МаданОракул (53411) 1 месяц назад
В Дубае все тридварасы они в гейропе?
Яна ....Оракул (72771) 1 месяц назад
В Москве -то не были никогда?)))
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5364) 1 месяц назад
А я бы отдохнул в России, где нибудь в живописном месте. Страна гигантская и много красивых мест. Ехать в европу ток если культуру другую позыркать
` Искусственный Интеллект (138751) 1 месяц назад
наверняка не только у тебя одного, есть единомышленники конечно, как есть и противники, странно не понимать, что у каждого СВОЁ ВОСПРИЯТИЕ.
цивилизация впрочем, это вовсе не небоскрёбы, а технологии, но ладно.
я нет, я природу люблю и низкоэтажность... я даже понимаю, что это здоровье
СударынЯ Оракул (65945) 1 месяц назад
Сыну понравился современный Китай с небоскребами и мостами больше Крымского, его не интересовали ни древние пагоды, ни буддийские статуи, ни Великая китайкая стена! (IT-шник).

Я люблю Европу- Архитектура эпохи Возрождения вызывает восторг от её красоты и истории (15-16 в.), готика, пламенеющая готика (соборы в Италии), модерн...
необыкновенные парки с фонтанами, Дворцы в горах, мосты в ущельях, картинные галереи - это для меня НЕПОВТОРИМАЯ КРАСОТА! (гуманитарий).
Эд Ага так и написал Мудрец (19767) 1 месяц назад
Скажите. А крупные готические соборы все на одно лицо или разнообразие.
А то Кёльнский от Нотр Дама чтобы отличить надо наезжать и быть искусствоведом.
И если можно Ваше ощущение от бесконечных км галерей с Мастерами. ( вспоминая "Простаков за границей", как видели стоящую картину так -"пустяки это ренессанс!")
СударынЯ Оракул (65945) Эд Ага так и написал , Разные, конечно, хотя бы потому, что построены в разное время, разными архитекторами. Но стиль ГОТИКА - виден сразу! Хотя он тоже изменялся...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 1 месяц назад
Когда кажется, креститься надо! Съездите да посмотрите лично!
Lola rennt Искусственный Интеллект (165362) 1 месяц назад
Такое ощущение свойственно молодым. Особенно, если они не отягощены знанием истории, литературы и прочим образованием. Среди старинных зданий таким людям некомфортно. Но с возрастом (если кроме груза прожитых лет приходит и некая мудрость) ценность старинных зданий возрастает. Европа удержалась от детской болезни крушить всё в пользу каменных джунглей, и слава Богу. Хотя тут многое зависит от вкуса. Небоскрёбы тоже можно построить красиво и гармонично, и не забыв при этом про обширные парковые зоны, как это сделали в Нью-Йорке, например.
Серж Серж Оракул (69103) 1 месяц назад
Только у тебя. Я понимаю Дубай, Нью-Йорк, там застройка обычно на пустом месте. В Москве уже строят небоскребы около МКАДа.
галка Оракул (89106) 1 месяц назад
Если вам какая то хрень кажется , совершенно не обязательно еЁ озвучивать. PS И это....Европе ( равно как и Азии и тд )совершенно фиолетово , что и с какого бодуна кому - то кажется , уж пардон. И уж тем более фиолетово и смешно читать сии выхлопы тем , кто действительно и втуда и втуда катается .
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 месяц назад
Не согласен с Вашим мнением. Хотя, возможно, что в разном возрасте и взгляды разные. Мне больше по душе болгарская или сербская глубинка. А вот русская глубинка не катит - разруха и все спились.
Яна ....Оракул (72771) 1 месяц назад
Ну, конечно.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 1 месяц назад
Я лично больше люблю средневековые европейские города с красивыми старыми домами и узкими улочками. Прямо, как в сказку какую-то попадаешь! А небоскрёбы всё только портят.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 1 месяц назад
Не всем нравится. Я, например, не фанат Европы. Но и Дубай с Нью-Йорком мне не особо интересны (в НЙ была). Больше впечатляют природные достопримечательности и азиатская культура
Хатуль Мадан Оракул (53411) 1 месяц назад
У тебя какие-то сильные комплексы и (вероятно) очень маленький пенис. И ты комплексуешь.
Так сказал бы дедушка Фрэйд, я с ним соглашусь)))
Яна ....Оракул (72771) 1 месяц назад
Злой Вы)
Хатуль Мадан Оракул (53411) Яна ...., Нет, я справедливый.
n. Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
Мне нравятся тропические страны и с домами не связано никак
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283980) 1 месяц назад
Ну дык, небоскребы это один кайф, а евродеревня - другой кайф...
ирина короткевич Просветленный (44729) 1 месяц назад
Сравниваете "теплое с мокрым"
Дубай - новейшая история- шедевры технологий
Европа -история цивилизации, шедевры архитектуры
Они просто разные
Кстати, Москва двухэтажная, где чувствуешь дыхание времени, мне нравится гораздо больше
snejinkina Мыслитель (8827) 1 месяц назад
небоскрёбов боюсь!
красиво когда сохранена красота)
Восставший из бана Оракул (62275) 1 месяц назад
много лет я уже избегаю не только городские "кукурузины", но и вообще города
большой город для работы, но он высасывает жизнь