Где купить костюм на выпускной?

monclerov Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Я парень
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947578) 1 неделю назад
На Озоне, Валберис можно купить костюм
Остальные ответы
Гена Цидармян Профи (697) 1 месяц назад
Раз парень то можешь прийти в чем хочешь
monclerovУченик (17) 1 месяц назад
Ну не в кайф в джинсах и рубашке, хочется запоминающееся что то
С.А.Н. Мыслитель (6172) 1 месяц назад
Если он не нужен впоследствии- кое где есть фирмы сдающие в аренду ,можно поискать в вашем регионе
monclerovУченик (17) 1 месяц назад
В моем регионе нет и у меня рост 165. На меня точно не будет.
С.А.Н. Мыслитель (6172) monclerov, Если не важен супер пупер понты- можно поискать в комиссионных и на авито .Можно подобрать достойный - за умеренную цену, и потом там же продать . Многие берут костюм на 1-2 раза а потом он не нужен .
Alex GalininМыслитель (9009) 1 месяц назад
Это как со свадебным платьем. Отдают бешеные бабки чтобы надеть всего лишь раз. Смысл? Да мужчине необходим хороший костюм, но вам еще рано его покупать, т.к. фигура еще изменится и вы попросту выбросите деньги. И вообще, важен не сам костюм, а как вы в нем выглядите.
С.А.Н. Мыслитель (6172) Alex Galinin, Именно
Настя Плаксовна Мыслитель (6383) 1 месяц назад
Включи впн скачай запрещённую сеть и поищи в своëм городе шоу-румы, там обычно дешевле чем в каком-нить сударе
monclerovУченик (17) 1 месяц назад
Как? Там же по никам, а я не знаю названия
Настя Плаксовна Мыслитель (6383) monclerov, не по никам, по городу можно искать, а также названия аля костюмы новосибирск
volkspb Оракул (60724) 1 месяц назад
Ну для начала - бюджет??? У меня сеструха - швея/ модельер. Дык от пол ляма берёт..... Но и шьёт по фигуре и быстро.
monclerovУченик (17) 1 месяц назад
Тысяч 30