Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство Дам в постели настолько безынициативны??)))

Иней на Зеркале Высший разум (121742), закрыт 1 месяц назад
Улягутся на спину, раскорячат ножки, и мол - "дальше все сам, и не дай бог мне не понравится.."
Нет, бывают конечно зажигалочки, но хорошо если 1 из 10...
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (178059) 1 месяц назад
ленивые потому что. Зачем напрягаться мужик и так всё сделает. А если не сделает, его можно завиноватить потом и развести на подарки.
ВладИскусственный Интеллект (178059) 1 месяц назад
Благодарю за ЛО:)
Остальные ответы
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
А что ты хочешь ? Каких пируэтов? ))) вы же сами не знаете , чего ждёте и что рисуете в фантазиях.
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
А что на счет ваших собственных фантазий? Ну хоть что-то кроме смены пары давно приевшихся поз...)
Иней на Зеркале, ? Есть у них в амбаре и третий вариант - сменит партнёра, возможно не одного даже
Ольга Просветленный (27826) 1 месяц назад
поплачь ещё мне тут))) сам-то чего умеешь?)))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
Умею как минимум спокойно и свободно обсуждать свои фантазии и хотелки, и да, я понимаю что часть из них нереальные... Но остальные то... А вот дам, которые не скрывают своих фантазий - как-то почти не встречал)
Ольга Просветленный (27826) Иней на Зеркале, не встречал, не значит , что их нет)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 1 месяц назад
Надо наказать ее) И отсексить, чтоб в глазах потемнело)
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
Не, лучше чтобы ноги отнялись)))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) 1 месяц назад
Все силы были потрачены, на то, что бы тебя, в ту самую пастель затащить вестимо...
На всё остальное. сил уже не осталось)), хи
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
А зачем было меня волоком тащить на 15-й этаж да по лестнице? да еще и ногами вперед?? знаешь как больно затылком каждую ступеньку считать???))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) 1 месяц назад
)))
ну знаешь ... дядьки тоже бывают ... сунул вынул и уснул ...)))
просто найти схожего партнера по темпераменту нать)))
Салют!)
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
Приветик хулиганкам! Да, бывают всякие, согласен...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) Иней на Зеркале, гы))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165134) 1 месяц назад
Бывают которые просто сунул и уснул :)

Типа на зарядку поставил )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) Ёвжик, ага .... зато утром удобно))) ржуу
Кира Эсторская Мастер (1251) 1 месяц назад
Не могу сказать, люблю зажечь. )
Edwin EDИскусственный Интеллект (198296) 1 месяц назад
С огоньком?))
Кира Эсторская Мастер (1251) Edwin ED, пламя.
Добродушный Искусственный Интеллект (345529) 1 месяц назад
Демонстрируют свою скромность и желание показать, что секс им не нужен, но соглашаются на него ради низменных побуждений парня, который заставил их забыть о женской гордости.
пажилой зябл Знаток (496) 1 месяц назад
патаму шо не умеют ни магу всо самому делат приходится тбфьу блт
не сегодня Гуру (3276) 1 месяц назад
Заскучает, пока я буду отдаваться страсти (эрогенных зон на теле ограниченное количество). Проще сделать все наверняка
СерёгаОракул (64568) 1 месяц назад
Ознакомь нас с географией эрогенных зон.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
))))Нам красоткам можно особо не стараться)))))серые мыши пускай крутятся))))им надо)))Вячеслав))))привет
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
Привет, только неясно вдруг - с чего это можно не стараться то?)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) Иней на Зеркале, )))так уж повелось)))спрос слишком велик))))
Александр Захаров Просветленный (47510) 1 месяц назад
А ты подружку постоянную заведи. Из тех, что устраивают тебя. А не шляйся по рукам..
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
Так надо же сначала найти зажигалочку, чтобы сделать ее постоянной подружкой)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317400) 1 месяц назад
Какой дровосек, такое и « бревно»)))))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121742) 1 месяц назад
А вот не согласен, до первого раза почти нереально угадать каков будет темперамент дамы...
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317400) Иней на Зеркале, а зачем угадывать? « обтачивай» как ты хочешь)))) а она подключиться))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) 1 месяц назад
Ну вроде в процессе немного подмахивают. Т.е. совместными силами добывают огонь. ?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102060) 1 месяц назад
Одна из 37-и. Если по точной статистике...
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96118) 1 месяц назад
Изображают из себя жертвы секса. " Есть дамы познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться, они мужчин впускают в спальню из жалости и чтобы отвязаться"
Treasure of Life Просветленный (49227) 1 месяц назад
У меня нет такого душевного порыва быть инициативной. Во мне сильная гендерная принадлежность. Инициатива — это больше по мужской части. Какая-то внутренняя сила не позволяет быть инициативной. Максимум это поприставать с объятиями и поцелуями, поглаживаниями.