Вам нравится белевская пастила?

Карина Бычкова Ученик (93), закрыт 1 день назад
какой ваш любимый вкус?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Иванова Мудрец (15522) 1 месяц назад
Нет. Я люблю белковую обычную
Карина БычковаУченик (93) 1 месяц назад
белковая это какая?
Мария Иванова Мудрец (15522) Карина Бычкова, ну белая как зефир из яичного белка и пюре яблочного.
Ирина Добровольская Мудрец (12383) 1 месяц назад
Самая любимая. Вкусные все и для меня они все на один вкус.))
Карина БычковаУченик (93) 1 месяц назад
для меня вишневый вкус слишком сладкий)
Ирина Добровольская Мудрец (12383) Карина Бычкова, рецептура одинаковая, ароматизаторы разные.)
Ольга *** Мудрец (13238) 1 месяц назад
Ещё не пробовала, хочу заказать на озоне
Карина БычковаУченик (93) 1 месяц назад
не пожалеете
Наталья Самохина Гуру (4041) 1 месяц назад
Очень нравилась пока не попалась очень странная . Как-то купила в магазине Перекресток эту пастилу, распаковала, а она вся погрызанная непонятно кем, вот реально четверть кто-то сожрал, с тех пор не беру, брезгую. Года 3 уже.
Карина БычковаУченик (93) 1 месяц назад
ужас, может крысы?
Наталья Самохина Гуру (4041) Именно такая мысль у меня и возникла(
Ольга Алексеева Просветленный (42551) 1 месяц назад
Есть белёвская пастила "Ягодное ассорти": яблоки, чёрная смородина, брусника, клюква, черника, яичный белок, я её покупаю, она кисленькая, меня вполне устраивает.
Katen Мудрец (14009) 1 месяц назад
Да. Я люблю яблочную и клюквенную.