Как рассчитать урон от паладина в днд?

Гай Юлий Цезарь Знаток (265), на голосовании 3 недели назад
При наложении заклинания клеймящая кара, (2к6 уроном) я могу использовать божественную кару, для того, что урон повысился до: урона оружия +2к8(божественная кара за ячейку заклинания первого уровня) +2к6(клеймящая кара)?
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (89997) 1 месяц назад
Нужно тщательно прочесть механику заклинания. Если она добавляет урон -- верно. Если заменяет его -- тогда только 2к8